Новости

АО «Моделирование и цифровые двойники» подтвердили свою аккредитацию в качестве ИТ-компании

08 июня, 2023

Компания «Моделирование и цифровые двойники» («АО «МЦД») вновь прошла ежегодную аккредитацию в реестре ИT-компаний.

Государственная аккредитация АО «МЦД» подтверждает высокое качество и надежность продуктов и услуг, предоставляемых компанией. Кроме того, она дает возможность участвовать в государственных заказах и сотрудничать с государственными организациями, что является большим преимуществом для развития бизнеса. Это также повышает доверие со стороны клиентов и делает компанию более конкурентоспособной на рынке.

Сотрудникам доступны различные меры государственной поддержки, среди них:

  • сотрудникам, работающим в аккредитованных ИТ-организациях и имеющим возраст от 22 до 44 лет, предоставляется возможность получить ипотеку по льготной ставке до 5% годовых.
  • для иностранных граждан, которые привлекаются для работы в аккредитованные ИТ-компании, упрощены процедуры трудоустройства и получения вида на жительство.
  • при наличии высшего образования по одной из специальностей, таких как "Машиностроение", "Прикладная математика и физика", "Автоматизация технологических процессов и производств", и других 75 специальностей, предусмотрена отсрочка от частичной мобилизации и призыва на военную службу.

И другие.

Оставить запрос
Поля, отмеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения
Хотите всегда быть в курсе последних новостей и событий?
Подпишитесь на рассылку
Подписаться