Новости

Компания ANSYS, Inc. приобрела Delcross Technologies

17 сентября, 2015

2 сентября компания ANSYS, Inc, мировой лидер в разработке программного обеспечения для инженерного анализа, сообщила о приобретении активов компании Delcross Technologies, широко известной своими разработками в области электромагнитного моделирования высокочастотных систем, такими как EMIT и Savant. Данные программные продукты позволяют оценить взаимное влияние антенн, расположенных на одном объекте.

С развитием электроники вопрос взаимодействия различных антенн актуален как для разработчиков продукции военного, так и гражданского назначения. В этой связи программное обеспечение компании Delcross Technologies, созданное для анализа электромагнитной совместимости (ЭМС), становится особенно востребованным. 

По словам Джима Кэшмена, президента компании ANSYS и CEO: "ANSYS откроет дорогу на широкий рынок для продвинутых технологий Delcross и упрочит позиции самого ANSYS в областях разработки антенных устройств, высокоскоростных беспроводных технологий и анализа ЭМС. В комбинации с решениями ANSYS технологии Delcross позволят получить уникальные возможности в области системного моделирования радиосистем. А также с использованием лучших в своем классе программных продуктов для расчета прочности и вычислительное гидродинамики получить более подробную виртуальную модель системы".

"Комбинация ANSYS и Delcross - это будущее в разработке радиоэлектронных систем, - сказал Метт Миллер, президент компании Delcross. – Данное приобретение открывает новые возможности в моделировании систем и улучшает позиции ANSYS в этом важном направлении. Команда Delcross и я лични очень рады присоединиться к команде ANSYS".

EMIT представляет собой уникальный программный продукт для моделирования взаимного влияния различных приемо-передающих каналов радиоэлектронных систем. EMIT позволяет провести анализ ЭМС и выявить причины возникновения проблем, после чего принять меры по их устранению.

Подробнее на сайте https://delcross.com/emit/   

Savant - это программный продукт для моделирования работы антенн расположенных на электрически больших объектах, который обеспечивает быстрый и точный расчет диаграмм направленностей, полей ближней зоны и развязку, используя методы геометрической и физической оптики.  Savant обладает интуитивно понятным интерфейсом и позволяет использовать в расчетах модели антенн, реализованные в ANSYS HFSS.

Подробнее на сайте https://delcross.com/savant/

Оставить запрос
Поля, отмеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения
Хотите всегда быть в курсе последних новостей и событий?
Подпишитесь на рассылку
Подписаться