Новости

Компания INGECIBER, S.A объявила о выходе нового релиза CivilFEM® 2021 for Ansys®

08 сентября, 2021

CivilFEM® 2021 for Ansys® – это набор инструментов от компании INGECIBER S.A. для проектирования объектов промышленного и гражданского строительства (ПГС): атомных электростанций, мостов, туннелей, плотин и других критически важных объектов. 

В соответствии с политикой развития и поддержки CivilFEM 2021 for Ansys может работать с большим числом версий Ansys. Так, новая версия поддерживает работу как с современными версиями Ansys 2021-2019, так и с более старыми – от 14.5 до 19.2.  

Новые возможности CivilFEM 2021 for Ansys включают:

  • Улучшение диаграммы взаимодействия оболочек. Теперь пользователи могут построить на одной диаграмме все точки приложения сил и моментов, соответствующие расчетным случаям нагружения, содержащимся в файле результатов.
  • Улучшение проверки/проектирования на сдвиг по Еврокоду 2 для оболочек. Проверка/проектирование может выполняться отдельно в обоих направлениях.
  • Ограничение на количество узлов и элементов модели в студенческой версии CivilFEM for Ansys Student поднято до 10 тысяч.
  • Новый интерфейс утилиты администрирования сервера лицензий CivilFEM.

Доступность

Обсудить организацию работы CivilFEM 2021 for Ansys с другими версиями Ansys можно со службой технической поддержки INGECIBER, S.A: https://www.civilfem.com/contact-us/.

Студенческая версия CivilFEM for Ansys Student представляет собой надстройку для студенческой версии Ansys. Доступ к ней можно получить на официальном сайте разработчика: http://www.civilfem.com/register-for-this-site/

 

Оставить запрос
Поля, отмеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения
Хотите всегда быть в курсе последних новостей и событий?
Подпишитесь на рассылку
Подписаться