Новости

Новые возможности академических лицензий ANSYS 17.0

29 февраля, 2016

Традиционно компания ANSYS, Inc. уделяет особое внимание академическим пользователям, предоставляя научному сообществу пакетные лицензии ANSYS, включающие все необходимые инструменты для подготовки высококвалифицированных специалистов в области инженерного анализа и создания инновационных научных разработок.

Разработчики  ANSYS, Inc. в течение года изучали тенденции рынка инженерных технологий и прислушивались к потребностям своих пользователей, в результате чего были выполнены серьезные улучшения функционала академических лицензий ANSYS 17-й версии:

  • Во все пакеты ANSYS Academic добавлена концептуально новая расчетная платформаANSYS AIM, ориентированная на проведение многодисциплинарных расчетов:
    • для лицензий Associate, Research, Teaching и Campus Solutions,
    • нет ограничений по размерности,
    • расчетные возможности AIM полностью соответствуют коммерческому ПО ANSYS AIM Pro.
  • Во все академические лицензии, содержащие среду Workbench, добавлен инструмент для написания собственных приложений ANSYS Customization Suite. Теперь у студентов появилась возможность изучать возможность доработки интерфейса и автоматизации процессов расчета на базе вуза, а научные сотрудники смогут пользоваться этим инструментом для ускорения своих расчетов в рамках исследовательской деятельности.
  • В связи с растущим интересом в научном сообществе и промышленности к композитным технологиям во все академические лицензии, имеющие в составе функционал ANSYS Mechanical,  добавлен инструмент для моделирования изделий из композиционных материалов ANSYS Composite PrepPost.
  • Во все академические продукты, имеющие ANSYS Mechanical, также  добавлен инструмент для расчета наводных объектов AQWA Suite with Coupled Cable Dynamics.
  • Кроме того, в академические продукты полностью включены все обновления и улучшения коммерческих лицензий ANSYS 17.0, включая 10-кратное ускорение скорости расчетов.

Мы будем рады проконсультировать Вас по вопросам обновления существующих устарелых академических лицензий ANSYS до современной версии 17.0 и предоставить дополнительную информацию по особенностям новой версии в наших отделах продаж.

Наша компания призывает всех пользователей ANSYS идти в ногу со временем. Используйте передовые технологии в учебной и научно-исследовательской деятельности!

Оставить запрос
Поля, отмеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения
Хотите всегда быть в курсе последних новостей и событий?
Подпишитесь на рассылку
Подписаться