Новости

ANSYS 18.2: Технологии всестороннего численного моделирования

04 сентября, 2017

Уважаемые клиенты и пользователи ANSYS!

Мы рады сообщить Вам о выходе новой версии ANSYS 18.2!

Отрасли современной промышленности сегодня испытывают, наверное, самую серьезную трансформацию со времен изобретения конвейера более века назад. Влияние таких новейших трендов как Интернет Вещей, активное развитие аддитивных технологий, развитие технологий самообучения машин все сильнее размывает границу реального и цифрового миров, позволяя создавать инновации, превосходящие все ожидания. И чем интеллектуальнее становятся изделия современной промышленности, тем чаще человечество вынуждено модернизировать пути их производства и эксплуатации. Такие изменения требуют применения всеобъемлющего всестороннего численного моделирования, играющего ключевую роль на всех этапах жизненного цикла – от эскизного проекта и проектирования до эксплуатации изделия.

Производители могут существенно сократить временные и финансовые затраты на проектирование и производство за счет применения средств численного моделирования с самых ранних стадий жизненного цикла, исследуя цифровой прототип, а не его физический аналог. Это позволит исследовать большее число эксплуатационных параметров, чтобы быстрее и увереннее принять правильные решения, не беспокоясь о возможных конструктивных просчетах и ошибках в оценке стоимости проекта.

В то же время, технологии численного моделирования смещаются в конец жизненного цикла изделий, на этап сопровождения эксплуатации, где подходы моделирования в реальном времени с использованием цифровых двойников изделий позволяют глубоко анализировать их эксплуатационные характеристики и правильно планировать техническое обслуживание.

ANSYS 18.2 – это новый шаг на пути глубокой интеграции технологий численного моделирования в жизненный цикл инновационных изделий, новый шаг, предоставляющий все необходимые расчетные технологии каждому инженеру.

Подробно об изменения ANSYS 18.2 Вы можете узнать в нашей брошюре, а также в документации ANSYS, доступной в разделе "What's New" на ANSYS Customer Portal.

Дистрибутив новой версии ANSYS 18.2 доступен для скачивания в разделе Download Center на ANSYS Customer Portal. Также Вы можете обратиться за дистрибутивом в ближайший офис компании CADFEM.

Оставить запрос
Поля, отмеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения
Хотите всегда быть в курсе последних новостей и событий?
Подпишитесь на рассылку
Подписаться