Новости

Ansys приглашает принять участие в Ansys Simulation World 2021

18 января, 2021

20-21 апреля 2021 года компания Ansys проведет вторую онлайн-конференцию Ansys Simulation World. Цель мероприятия – продемонстрировать новейшие тенденции в области компьютерного моделирования и инженерного анализа. Его участниками станут руководители, ИТР и специалисты, занимающиеся научно-инженерной деятельностью на промышленных предприятиях разных производственных отраслей. В 2020 году в конференции приняли участие 54 000 профессионалов со всего мира. 

Ключевыми темами Ansys Simulation World в этом году станут:

  • Автономный транспорт (разработка сенсоров, оборудования и программного обеспечения, проектирование и валидация автономных транспортных систем и др.). 
  • 5G (разработка систем с высокой скоростью передачи данных, проектирование оборудования для конечных пользователей, разработка и внедрение базовых станций и микрокристаллов и др.)
  • Электрификация (разработка и проектирование электрических машин и аккумуляторных батарей, интеграция электрических двигателей, силовая электроника и т.д.)
  • Ускорение цифровой трансформации (облачные и высокопроизводительные вычисления, разработка и проектирование изделий, искусственный интеллект и машинное обучение, промышленный Интернет вещей (IIoT) и др.)
  • Решения для цифровой трансформации (автономный и наземный транспорт, авиакосмическая и оборонная отрасль, медицина, высокие технологии, спорт, товары широкого потребления, материаловедение и химические процессы и др.)

 Ansys приглашает вас стать спикером конференции и выступить с 15-минутным докладом. Подать заявку на участие можно до 28 января 2021 года через официальный сайт Ansys Simulation World. Заявки будут рассмотрены до марта. Записи выступлений выбранных докладчиков будут сделаны заранее и транслироваться во время мероприятия. 

Регистрация на мероприятие откроется в феврале 2021 года. Участие в конференции Ansys Simulation World 2021 бесплатное.

 

Поделитесь в соц. сетях

Материалы по теме

Теги

Системное моделирование Ansys Оптика Встраиваемое ПО Материалы Ansys Discovery Электромагнетизм (ВЧ) Электромагнетизм (НЧ) Гидрогазодинамика Механика деформируемого твердого тела Технологии аддитивного производства Полупроводники Новости Ansys Мероприятия
Оставить запрос
Поля, отмеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения
Хотите всегда быть в курсе последних новостей и событий?
Подпишитесь на рассылку
Подписаться