Новости

CADFEM CIS на конференции по цифровой трансформации в Казани

20 декабря, 2018

21 декабря специалисты CADFEM CIS выступят на I международной научно-практической конференции «Цифровая трансформация производственной и непроизводственной сфер». Мероприятие пройдёт на базе Германо-Российского института новых технологий КНИТУ-КАИ.

В центре внимания участников конференции — применение инструментов цифрового проектирования, инженерного анализа и управления производством для решения задач цифровой экономики. Специалисты CADFEM CIS представят следующие доклады: I - Пленарная сессия «Цифровая трансформация в производственной и непроизводственной сферы»

- 12:00 - Бионический дизайн, топологическая оптимизация и аддитивные технологии с использованием ANSYS

II - Круглый стол 1 «Цифровая трансформация производственной сферы»

- 14:45 - Решения от компании ANSYS для комплексного проектирования и моделирования электрических машин

- 15:00 - Использование ANSYS Discovery для проведения инженерного анализа конструкций

Приглашаем присоединиться к нам и обсудить возможности применения программных продуктов ANSYS для повышения производительности на предприятиях в эпоху цифровой трансформации. Специалисты из более чем 100 организаций Татарстана и других регионов, а также представители руководства Республики Татарстан примут участие в конференции. Организаторы конференции: КНИТУ-КАИ совместно с Министерством информатизации Республики Татарстан, Министерством промышленности и торговли Республики Татарстан, Академией наук Республики Татарстан и Академией информатизации Республики Татарстан. Участие в конференции бесплатное по предварительной регистрации. Место проведения: Германо-Российский институт новых технологий, г. Казань, ул. Четаева, 18а.

Оставить запрос
Поля, отмеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения
Хотите всегда быть в курсе последних новостей и событий?
Подпишитесь на рассылку
Подписаться