Новости

Индивидуальные специализированные семинары и курсы обучения ANSYS

11 июня, 2015

Уважаемые пользователи ANSYS!

Предлагаем Вам и специалистам Вашей организации рассмотреть возможность проведения индивидуального специализированного семинара КАДФЕМ, посвященного использованию современных технологий ANSYS версии 16.1 применительно к решению инженерных задач, актуальных для Вашего предприятия. Для оформления заявки на проведение семинара на территории Вашей организации необходимо указать в регистрационной форме www.cadfem-cis.ru/seminar название Вашей организации, ФИО, контактную информацию и темы, информацию о которых Вы бы хотели услышать на семинаре. Вы также можете связаться с нами по адресу info@cadfem-cis.ru с пометкой «Специализированный семинар». Решение и дополнительная информации о проведении семинара будет отправлена на указанный Вами почтовый ящик.

Также предлагаем Вам и специалистам Вашей организации пройти в 2015 году обучение базовым и специализированным курсам ANSYS. При заключении соглашения до 1 сентября 2015 г. действуют льготные ценовые условия.

Список учебных курсов по работе с программным комплексом ANSYS 16.1 охватывает широкий спектр дисциплин:

  • вычислительная гидродинамика;
  • механика деформируемого твердого тела;
  • электромагнетизм;
  • подготовка геометрических моделей;
  • построение КЭ-сетки;
  • разработка и использование ACT-приложений;
  • оптимизация и робастное проектирование.

Обучение проводят сертифицированные специалисты отдела инженерного анализа компании КАДФЕМ на основе русскоязычных авторских методических материалов. По завершении курсов всем слушателям предоставляются сертификаты инженерного центра компании КАДФЕМ, учебно-справочные материалы, консультационная поддержка специалистов для дальнейшего освоения продуктов ANSYS. По согласованию с правообладателем возможна передача программного комплекса ANSYS в тестовую эксплуатацию.

Найти подробную информацию об учебных курсах и зарегистрироваться Вы можете на нашем сайте www.cadfem-cis.ru/service/study или связавшись с нами по адресу info@cadfem-cis.ru с пометкой «Курсы обучения».

Оставить запрос
Поля, отмеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения
Хотите всегда быть в курсе последних новостей и событий?
Подпишитесь на рассылку
Подписаться