Новости

Вебинар «Обзор расчетных возможностей программного обеспечения Motor-CAD 11.1»

06 февраля, 2019

Приглашаем коллег на бесплатный вебинар по актуальной версии программного продукта для проектирования и анализа электродвигателей Motor-CAD.

В рамках вебинара будет представлена информация о компании Motor Design LTD. Рассмотрены функциональные возможности ПО Motor-CAD для оценки эффективности конструкций электродвигателей и генераторов, типы поддерживаемых электродвигателей, основные принципы проведения расчетов, получение и анализ результатов.

Дата проведения: 20.02.2019 г.

Время: 14.00 (МСК)

Длительность: 60 мин

Зарегистрироваться на вебинар.

О Motor-CAD

Профессиональное программное обеспечение для проектирования электродвигателей Motor-CAD позволяет выполнять комплексные высокоточные расчеты в области электромагнетизма и теплообмена и предсказывать эксплуатационные характеристики проектируемых электродвигателей.

Motor-CAD разрабатывает группа профильных инженеров — экспертов по проектированию электрических машин компании Motor Design Ltd.

Программный комплекс Motor-CAD состоит из трёх модулей. Модули Motor-CAD EMag, Therm и Lab предназначены для быстрых и точных расчетов в интегрированной программной среде.

  • EMag: Модуль для эффективного 2D-моделирования методом конечных элементов электромагнитных и электрических характеристик двигателя.
  • Therm: Сочетает тепловой расчет c помощью модели цепей с сосредоточенными параметрами и метод конечных элементов для оптимизации систем охлаждения машин.
  • Lab: Расчет карт эффективности и нестационарных процессов в рабочем цикле/ испытательном цикле за несколько минут.

Компания CADFEM CIS является официальным дистрибьютором Motor-CAD с 2018 года.

Более подробную информацию Вы можете узнать на этой странице.

Оставить запрос
Поля, отмеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения
Хотите всегда быть в курсе последних новостей и событий?
Подпишитесь на рассылку
Подписаться