Новости

Вебинар по Ansys SPEOS: новые достижения в моделировании освещения

16 апреля, 2020

21 апреля в 18:00 (МСК) специалисты Ansys проведут вебинар   «ANSYS SPEOS 2020R1: Powering Dynamic New Lighting Advancements». 

В ходе вебинара вы узнаете о различных способах применения Ansys SPEOS для измерения и количественной оценки света путем моделирования светотехнических материалов и его взаимодействия с элементами конструкции. Эксперты проанализируют новейшие функции SPEOS в релизе 2020 R1, которые расширяют возможности моделирования освещения, позволяя быстро и эффективно прорабатывать разные варианты для оптимизации производительности системы освещения проектируемого изделия.

Кроме того, в рамках вебинара эксперт Ansys расскажет, как физически достоверное моделирование SPEOS поможет оптимизировать ваши процессы проектирования, позволяя лучше понять работу изделия в реальных условиях освещения и окружения. Это поможет вам создавать продукт, обеспечивающий эффективное использование энергии и материалов; разрабатывать интеллектуальное освещение наивысшего уровня качества и удобства для потребителя; развивать перспективные решения для долгосрочных проектов.

Содержание вебинара:

  • Как с помощью нововведений в релизе 2020R1 проектировать новые системы освещения высшего качества, удовлетворяющие потребностям современного рынка.
  • Как моделировать и валидировать интеграцию осветительного устройства в заданную среду, с учетом междисциплинарного физического моделирования: теплового, оптического, механического и электрического.
  • Как оптимизировать геометрию и число компонентов вашего устройства.
  • Как использовать SPEOS для ускорения вывода продукта на рынок, радикально сократить время на разработку и физическое прототипирование.

Участие в вебинаре бесплатное, однако необходима регистрация. Для этого перейдите по ссылке.

Язык вебинара – английский.

Докладчик: Julien Duchene

 

Оставить запрос
Поля, отмеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения
Хотите всегда быть в курсе последних новостей и событий?
Подпишитесь на рассылку
Подписаться