Новости

Ansys приглашает на крупнейшую конференцию в области численного моделирования

20 апреля, 2020

10-11 июня 2020 года компания Ansys проведет онлайн-конференцию Ansys Simulation World. Цель мероприятия – продемонстрировать возможности численного моделирования и программных продуктов Ansys на качественно новом уровнем. В мероприятии примут участие руководители, инженеры, разработчики и профессионалы в области промышленного  производства. Ansys Simulation World поможет развить навыки проектирования, развертывания и эксплуатации инфраструктур и приложений на основе численного моделирования.

В рамках мероприятия участников ждут презентации от лидеров отраслей, тематические сессии и экспертные практические консультации Ansys в режиме реального времени в секции «Спросите эксперта» (Ask the Expert).

Участники также смогут принять участие в групповых обсуждениях в «живых» чатах и получат множество возможностей пообщаться с единомышленниками. Кроме того, в рамках секции «Партнерский Павильон» (Partner Pavilion) они смогут изучить опыт известных технологических партнеров со всего мира.

Сессии будут проводить эксперты Ansys, а также партнеры и клиенты компании.

Участие в Ansys Simulation World  бесплатное, достаточно зарегистрироваться на официальном сайте https://simulation-world.com/

 

 

 

 

Поделитесь в соц. сетях

Материалы по теме

Теги

Системное моделирование Ansys Оптика Встраиваемое ПО Материалы Платформа и HPC Ansys Discovery Электромагнетизм (ВЧ) Электромагнетизм (НЧ) Гидрогазодинамика Механика деформируемого твердого тела Технологии аддитивного производства Полупроводники Цифровое строительство
Оставить запрос
Поля, отмеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения
Хотите всегда быть в курсе последних новостей и событий?
Подпишитесь на рассылку
Подписаться