Новости

Эксперт «КАДФЕМ Си-Ай-Эс» продемонстрирует технологии Индустрии 4.0 для создания цифрового двойника компрессорной станции на конференции Digital Oil&Gas

08 сентября, 2020

09 и 10 сентября состоится международная конференция Digital Oil&Gas. Мероприятие пройдет в режиме онлайн и будет посвящено изучению наиболее перспективных решений для нефтегазовой отрасли на основе промышленного интернета вещей, искусственного интеллекта, больших данных и предиктивной аналитики, цифровых двойников, 3D, AR/VR, робототехники, дронов и других технологий.

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ О МЕРОПРИЯТИИ

В рамках конференции эксперт компании «КАДФЕМ Си-Ай-Эс» выступит с докладом на тему «Цифровой двойник компрессорной станции: создание, внедрение, эксплуатация». Он расскажет о том, как современные технологии Индустрии 4.0 позволяют создать цифровой двойник компрессорной станции, дополняющий штатные системы автоматики объекта возможностями предиктивной диагностики и оптимизации технологических процессов, упрощая обслуживание и текущий ремонт. Выступление состоится 10 сентября в 15:20.

Эксперт «КАДФЕМ Си-Ай-Эс» также примет участие в дискуссии, посвященной построению успешной стратегии цифровой трансформации. Вместе с другими спикерами он обсудит широкий круг тем, включая эффективные подходы к построению стратегии, окупаемость инвестиций, использование инноваций и многое другое. Дискуссия пройдет 09 сентября в 17:00.

Участие в мероприятии бесплатное, достаточно зарегистрироваться на официальном сайте.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

 

Поделитесь в соц. сетях

Материалы по теме

Теги

Нефтегаз и нефтехимия Системное моделирование Оптика Встраиваемое ПО Материалы Платформа и HPC Ansys Discovery Электромагнетизм (ВЧ) Электромагнетизм (НЧ) Гидрогазодинамика Механика деформируемого твердого тела Технологии аддитивного производства Полупроводники
Оставить запрос
Поля, отмеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения
Хотите всегда быть в курсе последних новостей и событий?
Подпишитесь на рассылку
Подписаться