Новости

Электронные дистанционные сервисы CADFEM eLearning

28 октября, 2019
Статус: в сети!

elearning.cadfem-cis.ru

В 2018 году компания КАДФЕМ представила свой первый электронный дистанционный сервис eCADFEM – численное моделирование по запросу. Данный сервис дал возможность пользоваться программным комплексом компании ANSYS Inc. на гибких условиях повременной тарификации и с использованием удаленных высокопроизводительных вычислительных ресурсов партнеров КАДФЕМ. В 2019 году мы продолжаем расширять номенклатуру наших услуг и представляем сервисы дистанционного обучения и консультаций CADFEM eLearning. Теперь электронные дистанционные сервисы КАДФЕМ - это не только численное моделирование по запросу, но и онлайн консультации, мастер-классы, обучающие курсы по численному моделированию в ANSYS доступные в формате вебинара по сети интернет как для юридических, так и физических лиц. Все услуги доступны к заказу непосредственно на сайте elearning.cadfem-cis.ru с возможностью моментальной оплаты через систему онлайн платежей Robokassa, которая принимает к оплате в том числе и банковские карты. Для того чтобы воспользоваться дистанционными услугами от Вас не потребуется никакое дополнительное программное обеспечение – достаточно интернет-браузера актуальной версии, установленного на Вашем компьютере или мобильном устройстве.
 

Начальная страница веб-сайта elearning.cadfem-cis.ru

Вы не знаете с чего начать Ваше моделирование в ANSYS? Есть проблемы с постановкой задачи? Результаты моделирования не соответствуют Вашим ожиданиям? Воспользуйтесь онлайн-консультацией CADFEM eLearning – Вы сможете обсудить возникшие проблемы со специалистами КАДФЕМ. В рамках данной услуги во время сеанса удаленного подключения продолжительностью не более 20 минут, специалисты КАДФЕМ проведут анализ Вашей задачи, идентифицируют возможные проблемы, дадут советы и рекомендации для проведения адекватного численного моделирования в программном комплексе ANSYS.

Есть сомнения в корректности методического подхода к моделированию? Вы новичок в области численного моделирования и хотите разобраться как проводить численное моделирование от стадии подготовки геометрии и до этапа интерпретации полученных результатов? В рамках сервиса CADFEM eLearning Вы можете заказать мастер-класс специалиста КАДФЕМ в формате вебинара. Сеанс длится не более 8 часов в течение одного рабочего дня. Специалист КАДФЕМ расскажет и продемонстрирует лучшие практики моделирования в ANSYS на примере типовой методической задачи, схожей по постановке с Вашей задачей и отражающей все физические явления, которые Вам необходимо промоделировать.

Для тех, кто интересуется технологиями численного моделирования и возможностями инструментов программного комплекса ANSYS, мы рады представить серию онлайн-курсов по работе с программным обеспечением ANSYS. В течение нескольких дней мы разберем решение определенной прикладной задачи, применяя инструменты для препроцессинга геометрии, построения сетки, постановки и выполнения моделирования, постпроцессинга результатов. В онлайн-курсе рассматриваются наиболее эффективные и распространенные подходы к работе, типовые ошибки пользователей, а также вопросы точности и достоверности результатов моделирования в виде пошагового мастер-класса от специалистов КАДФЕМ. Онлайн-курсы доступны для всех заинтересованных лиц по расписанию в определенные дни и время, каждый из которых имеет свою уникальную программу. Присоединившись к онлайн-курсу, Вы узнаете о передовых возможностях препроцессинговых модулей и решателей ANSYS для численного моделирования прикладных задач.

Благодаря нашему многолетнему опыту технической поддержки пользователей программного обеспечения ANSYS и проведения очных тренингов в нашем учебном классе, наши ведущие эксперты в области численного моделирования подготовили и сформировали модульную программу онлайн-курсов, максимально адаптированных для проведения в онлайн формате продолжительностью не более 3 часов. В онлайн-курсе на типовом примере рассматриваются возможности программного обеспечения ANSYS, а также основные приемы работы с графическим интерфейсом программы. Модульная структура позволяет собрать свой уникальный индивидуальный курс, посвященный конкретным инструментам ANSYS с учетом специфики решаемых пользователем задач и согласовать удобное время для его проведения.

Кроме того, мы переосмыслили услуги по проведению численного моделирования по запросу. В рамках CADFEM eLearning для всех желающих стало доступно экспресс-моделирование в программном комплексе ANSYS. Обоснование применения тех или иных инструментов ANSYS, моделей, расчетных сеток, граничных условий, свойств материалов и других параметров и характеристик численного моделирования приводится в минимальном объеме со ссылкой на руководство пользователя ANSYS. В случае отсутствия или неполноты информации необходимой для моделирования и других неоговоренных нюансах, возникающих при моделировании, специалисты КАДФЕМ могут применять различные допущения и упрощения без проведения исследований по оценке их влияния на результаты моделирования. Это позволяет проводить численное моделирование с минимумом согласований в максимально сжатые сроки и предоставлять результаты моделирования в виде слайдов «как есть».

Услуги по запросу на сайте elearning.cadfem-cis.ru

В то же время, нашим клиентам по-прежнему доступны традиционные услуги КАДФЕМ - очное обучение работе в ANSYS в нашем учебном классе или на территории заказчика, а также комплексные проекты по проведению численного моделирования по согласованному техническому заданию с возможностью верификации и валидации подходов к моделированию, разработка методологий моделирования и руководств для инженеров-расчетчиков.

Электронные дистанционные сервисы не заменяют, а дополняют традиционные услуги КАДФЕМ, делая наше предложение по эффективному применению технологий численного моделирования более гибким и доступным широким массам заинтересованных лиц – от студентов до руководителей крупных корпораций! Ознакомиться с дополнительной информацией, договором оферты на услуги и сделать заказ Вы можете на сайтах наших сервисов eCADFEM (ecadfem.ru) и CADFEM eLearning (elearning.cadfem-cis.ru). Ждем Вас в сети!

elearning.cadfem-cis.ru

Оставить запрос
Поля, отмеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения
Хотите всегда быть в курсе последних новостей и событий?
Подпишитесь на рассылку
Подписаться