Новости

«КАДФЕМ Си-Ай-Эс» представляет онлайн-платформу для более быстрого внедрения ПО Ansys

11 октября, 2021

Компания «КАДФЕМ Си-Ай-Эс», элитный партнер компании Ansys, объявляет о создании и запуске CADFEM eShop – автоматизированной системы для формирования предварительной спецификации ПО Ansys по интересующим направлениям численного моделирования и инженерного анализа. Клиенты компании смогут, исходя из стоящих перед ними задач, самостоятельно сформировать предварительный заказ, который в дальнейшем будет передан менеджеру. Это позволит ускорить процесс приобретения программных продуктов Ansys, включая  дополнительные продукты для высокопроизводительных вычислений (HPC) и оптимизации, а также учебные курсы от экспертов «КАДФЕМ Си-Ай-Эс».

Сегодня на платформе CADFEM eShop доступны программные продукты Ansys по направлениям:

  •  Динамика и прочность
  •  Гидрогазодинамика
  •  Электромагнетизм (решения для низкочастотного и высокочастотного моделирования)
  •  Системное моделирование
  •  3D-проектирование

Каталог программных продуктов будет постоянно пополняться. В ближайшее время в него будут добавлены несколько линеек Ansys, а также решения от других производителей: Rocky DEM, Flownex, ParticleWorks, Ingeciber, CFX Berlin и другие.

В CADFEM eShop представлены разные виды лицензий по каждому программному продукту из перечисленных направлений. Пользователям будет доступна функция сравнения, благодаря которой они смогут выбрать решение, наиболее подходящее их требованиям. На онлайн-платформе представлены удобные карточки продуктов, позволяющие подробно изучить информацию о функциональных возможностях, а также собраны актуальные материалы, среди которых статьи, вебинары и видео-уроки.

«Система CADFEM eShop будет полезна как тем, кто только рассматривает внедрение продуктов для численного моделирования, так и тем, кто хочет расширить спецификацию и количество рабочих мест на своем предприятии. Она позволяет быстро сориентироваться в линейках продуктов Ansys, сравнить их, подобрать дополнительные модули с помощью автоматических подсказок в интерфейсе, а также, при необходимости, дополнить свою спецификацию учебными курсами. Мы ожидаем, что CADFEM eShop значительно упростит навигацию в обширном продуктовом каталоге «КАДФЕМ Си-Ай-Эс» и позволит каждому заинтересованному специалисту быстро подобрать решение, которое будет лучше всего отвечать задачам его компании – комментирует Михаил Борисов, руководитель направления «Цифровой маркетинг», АО «КАДФЕМ Си-Ай-Эс».

Поделитесь в соц. сетях

Материалы по теме

Теги

Системное моделирование Ansys Оптика Встраиваемое ПО Материалы Ansys Discovery Электромагнетизм (ВЧ) Электромагнетизм (НЧ) Гидрогазодинамика Механика деформируемого твердого тела Технологии аддитивного производства Полупроводники Новости МЦД
Оставить запрос
Поля, отмеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения
Хотите всегда быть в курсе последних новостей и событий?
Подпишитесь на рассылку
Подписаться