Новости

Пользователям стали доступны обучающие курсы по САПР Гамма и CAE Fidesys со скидкой 10%

16 августа, 2023

Специалисты компании «Моделирование и цифровые двойники» представили новые обучающие курсы по САПР Гамма для автоматизированного проектирования и моделирования сложных высокочастотных радиоэлектронных систем, а также по CAE Fidesys для полного цикла инженерных расчетов. До 31 августа они будут доступны пользователям со скидкой 10%.

Состав курсов

  • Базовый курс CAE Fidesys
    В рамках обучения пользователи приобретут базовые навыки для решения задач прочности и работы с программой, включая задание настроек и выполнение расчетов. После прохождения они смогут производить расчеты прочности и анализировать их результаты.
    Длительность курса: 3 дня – 8 часов в день.

  • Специализированный курс «Решение тепловых задач CAE Fidesys»
    Курс позволит приобрести базовые навыки решения задач теплопроводности и термоупругости. В рамках обучения участники освоят работу с программой CAE Fidesys, включая задание настроек и выполнение расчетов. После завершения курса пользователи научатся выполнять расчеты теплопроводности и термоупругости, а также анализировать их результаты.
    Длительность курса: 1 день – 8 часов.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА КУРСЫ

 

  • Основы моделирования устройств СВЧ в ПО САПР Гамма
    В рамках курса будет освещена работа с пакетом программ САПР Гамма, включая интерфейс программы, ее структуру и базовую настройку. После его прохождения участники смогут успешно моделировать и анализировать различные СВЧ-устройства, а также применять полученные знания на практике в своей профессиональной деятельности.
    Длительность курса: 3 дня (24 часа) – 8 часов в день.

 

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА КУРСЫ

Оставить запрос
Поля, отмеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения
Хотите всегда быть в курсе последних новостей и событий?
Подпишитесь на рассылку
Подписаться