Новости

CADFEM CIS и ESSS Rocky DEM, Inc. на IMPC-2018 в Москве представят технологии моделирования в области горного дела

20 августа, 2018

CADFEM CIS и ESSS Rocky DEM, Inc. примут участие в центральном мировом событии посвященном горному делу — XXIX Международном конгрессе по обогащению полезных ископаемых IMPC 2018. С 16 по 20 сентября 2018 года специалисты CADFEM CIS и ESSS Rocky DEM, Inc. представят технологии численного моделирования в горнодобывающей и металлургической промышленности, выступят с докладами в рамках научной и деловой программы конгресса, а также будут готовы ответить на вопросы посетителей на стенде C18 выставки «IMPC 2018–EXPO». Приглашаем посетить выставочный стенд CADFEM и ESSS Rocky DEM, Inc. и послушать доклады экспертов по компьютерному моделированию: 16-18 сентября 2018 – Деловая программа и Выставка «IMPC 2018–EXPO»:

16-18 сентября

Стенд С18: демонстрация примеров применения численного моделирования в процессах добычи, транспорта, дозирования, рудоподготовки, обогащения и металлургической переработки полезных ископаемых; диалог со специалистами и ответы на вопросы.

16 сентября, конференция «Обогащение полезных ископаемых».

15.40 – 16.00 доклад «Примеры применения численного моделирования для повышения эффективности работы оборудования рудоподготовки и обогащения», ЗАО «КАДФЕМ Си-Ай-Эс», ESSS/Rocky DEM, Inc.

17 сентября, конференция «Подземная разработка месторождений полезных ископаемых».

11:00 -11:20 доклад «Прикладное имитационное моделирование процессов подземной добычи и транспортировки руды», ЗАО «КАДФЕМ Си-Ай-Эс», ESSS/Rocky DEM, Inc.

17-20 Сентября 2018 – Научная программа Конгресса

17 Сентября, Session 20 «Process modeling»

16.00 – 16.20 доклад «DEM simulation of the jaw crusher with complex motion jaws», CADFEM CIS; Saint-Petersburg Mining University, Russia

Международный конгресс и выставка по обогащению полезных ископаемых проводится с 1952 года. В этом году мероприятие соберет более тысячи специалистов и ученых со всего мира для обмена знаниями и опытом, для презентации результатов научных исследований и обсуждения инноваций в горнодобывающей и металлургической промышленности. В событии примут участие крупнейшие горнодобывающие компании и ведущие поставщики услуг и технологий, инжиниринговые компании и университеты, специализирующиеся на переработке минерального сырья. Научная часть конгресса пройдет в Конгресс-центре ЦМТ Москвы. Выставка пройдёт в ЦВК «Экспоцентр», для посетителей вход бесплатный по пригласительным билетам. Свои вопросы по численному моделированию процессов и оборудования в горнодобывающей и металлургической промышленности, вы можете сформулировать в форме с темой “IMPC-2018”.

Оставить запрос
Поля, отмеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения
Хотите всегда быть в курсе последних новостей и событий?
Подпишитесь на рассылку
Подписаться