Новости

«КАДФЕМ Си-Ай-Эс» запускает новый формат консультаций по программному комплексу Ansys

06 апреля, 2020

В прошлом году на сайте сервиса дистанционных услуг CADFEM eLearning появилась возможность получения онлайн-консультации эксперта АО «КАДФЕМ Си-Ай-Эс». Сегодня компания представляет новый формат консультаций CADFEM Service Desk, доступный как для физических, так и для юридических лиц.

Сервисы дистанционного обучения и консультаций CADFEM eLearning, появившиеся в 2019 году, дают пользователям возможность получать онлайн-консультации и мастер-классы, а также проходить обучающие курсы по численному моделированию в Ansys в формате вебинара. Для этого не требуется дополнительное программное обеспечение – достаточно интернет-браузера актуальной версии, установленного на компьютере или мобильном устройстве. Это позволяет изучить наиболее эффективные и распространенные подходы к работе, а также вопросы точности и достоверности результатов моделирования в виде пошагового мастер-класса от специалистов КАДФЕМ. 

Новая услуга CADFEM Service Desk включает в себя 3 консультации по любому из продуктов компании Ansys. Воспользоваться ими нужно в течение 3 месяцев с момента оплаты услуги. Для того, чтобы получить консультацию, пользователю необходимо оставить заявку через обращение по электронной почте. Дальнейшее взаимодействие осуществляется исходя из характера вопроса – по электронной почте, по телефону или с помощью онлайн-сессии.

«Компания КАДФЕМ всегда уделяла особое внимание поддержке своих клиентов. Мы хотим, чтобы они получали максимальные выгоды от использования наших сервисов, могли профессионально развиваться и получать новые знания. Именно поэтому и появилась новая услуга Service Desk. Она позволяет оперативно получить целый комплекс разнообразных консультаций по функциональности и работоспособности программного комплекса Ansys из любой точки мира и, таким образом, повысить эффективность использования ПО Ansys», – комментирует Локтев Роман Валерьевич, помощник генерального директора АО «КАДФЕМ Си-Ай-Эс».

Посмотреть подробности и заказать CADFEM Service Desk можно на странице https://elearning.cadfem-cis.ru/cadfem-desk/

 

Оставить запрос
Поля, отмеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения
Хотите всегда быть в курсе последних новостей и событий?
Подпишитесь на рассылку
Подписаться