Новости

«КАДФЕМ Си-Ай-Эс» запускает серию вебинаров

08 апреля, 2020

Мы начинаем серию вебинаров КАДФЕМ, посвященных разным аспектам работы в многодисциплинарной линейке ПО Ansys. Уже на этой неделе наши специалисты проведут сразу три мероприятия по направлениям гидрогазодинамики, электромагнетизма и удаленной работе с инженерной графикой. 

08 апреля в 11:00 состоится вебинар «Новая модель многофазных течений AIAD: что это и зачем это нужно?». Специалисты «КАДФЕМ Си-Ай-Эс» расскажут о том, что она собой представляет, какими преимуществами перед уже имеющимися моделями обладает и где её можно использовать. В ходе вебинара будут описаны основные особенности новой модели и продемонстрировано её использование на практике. 

09 апреля в 11:00 пройдет вебинар «Электромагнитный анализ асинхронного двигателя в Ansys Motor-CAD». Специалисты «КАДФЕМ Си-Ай-Эс» расскажут о том, как эффективное использование программного модуля Ansys Motor-CAD позволяет проанализировать разрабатываемый электродвигатель. В ходе вебинара будут продемонстрированы основные этапы создания проекта и получения результатов анализа электродвигателя. 

10 апреля в 11:00 состоится вебинар «Удаленная работа с инженерной графикой». Специалисты «КАДФЕМ Си-Ай-Эс» на основе своего опыта проектирования и настройки систем удаленной визуализации HPC-систем расскажут о том, как получить качественный удаленный доступ к своему рабочему месту. 

Вебинары будут проходить каждый день в течение месяца. Изучить подробное описание и график, а также зарегистрироваться можно по ссылке

 

Поделитесь в соц. сетях

Материалы по теме

Теги

Системное моделирование Оптика Встраиваемое ПО Материалы Платформа и HPC Ansys Discovery Электромагнетизм (ВЧ) Электромагнетизм (НЧ) Гидрогазодинамика Механика деформируемого твердого тела Технологии аддитивного производства Полупроводники Вебинары
Оставить запрос
Поля, отмеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения
Хотите всегда быть в курсе последних новостей и событий?
Подпишитесь на рассылку
Подписаться