Новости

Бесплатные онлайн-консультации CADFEM eLearning

23 марта, 2020

Сегодня из-за распространения эпидемии коронавируса учебные заведения и компании переходят на дистанционный режим работы. Для многих такой формат становится не привилегией, а необходимостью.

Мы понимаем, как важно во время карантина сохранять присутствие духа, получать положительные впечатления, информацию и новые знания. В условиях, когда многие мероприятия, в том числе образовательные семинары и лекции, отменяются, растет интерес к возможностям онлайн-обучения. 

Главным приоритетом АО «КАДФЕМ Си-Ай-Эс» является забота о пользователях. Мы стремимся предоставлять им решения для дистанционного обучения из любой точки мира в любое время с помощью сервиса CADFEM eLearning. До стабилизации ситуации 1 раз в неделю мы будем проводить для вас 1 час бесплатных онлайн-консультаций, во время которых вы сможете получить ответы на все интересующие вопросы. Воспользоваться ими смогут все желающие по ссылке — elearning.cadfem-cis.ru/quarantine

Мы и дальше будем делать все возможное, чтобы поддержать вас в это непростое время. Пусть вынужденное пребывание дома станет для вас временем самосовершенствования и саморазвития. 

Берегите себя и своих близких! 

 

С уважением,

Команда АО «КАДФЕМ-Си-Ай-Эс»

 

Поделитесь в соц. сетях

Материалы по теме

Теги

Моделирование сыпучих сред Ansys Оптика Встраиваемое ПО Материалы Платформа и HPC Ansys Discovery Электромагнетизм (ВЧ) Электромагнетизм (НЧ) Гидрогазодинамика Механика деформируемого твердого тела Технологии аддитивного производства Полупроводники
Оставить запрос
Поля, отмеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения
Хотите всегда быть в курсе последних новостей и событий?
Подпишитесь на рассылку
Подписаться