Новости

CADFEM CIS исполнилось 10 лет

06 сентября, 2019

4 сентября 2019 года компания АО «КАДФЕМ Си-Ай-Эс» (CADFEM CIS) отметила 10-летие своей деятельности. Поздравление от генерального директора Валерия Дмитриевича Локтева:

«Я хочу поздравить всех клиентов, партнеров и сотрудников компании, которые с момента ее создания всегда верили в ее миссию повышения конкурентоспособности клиентов, разрабатывающих наукоемкие инновационные изделия и технологии с применением систем численного моделирования компании ANSYS – мирового лидера среди разработчиков систем инженерного анализа.

Компания CADFEM CIS, входящая в крупный международный инженерный холдинг CADFEM International, с момента своего создания зарекомендовала себя как надежный, компетентный партнер, обеспечивающий своим клиентам трансфер экспертных знаний и дополнительную ценность при внедрении систем численного моделирования ANSYS на основе первоклассных услуг и качества выполняемых работ.

Сотни проектов разной степени сложности были успешно реализованы за это десятилетие. Взаимовыгодное сотрудничество с компанией ANSYS – ключевым партнером CADFEM CIS, было неоднократно отмечено разными наградами компании ANSYS. Так, в 2017 году компания CADFEM CIS стала единственным Элитным партнером ANSYS, работающим на территории России и стран СНГ.

А по итогам 2018 года CADFEM CIS была признана лучшим Европейским партнером ANSYS. Начав свою деятельность в 2009 году с командой численностью 15 человек, мы непрерывно развиваемся, накапливая новые знания, приобретая бесценный опыт. Сегодня CADFEM CIS – это команда профессионалов численностью более 80 человек, в которой работают специалисты с ученой степенью, доктора и кандидаты наук, высокопрофессиональные менеджеры и талантливые молодые инженеры.

Мы достойно пережили непростые времена 2014-2016, активно инвестируя в свое всестороннее развитие, формируя новые бизнес-единицы, и остались вместе с нашими уважаемыми клиентами и партнерами. Сегодня мы лидеры рынка и уверенно, с оптимизмом смотрим в будущее, помогаем решать нашим клиентам самые сложные инженерные задачи.

Хочу выразить слова искренней благодарности всем сотрудникам компании CADFEM CIS, которые своими знаниями и деловым энтузиазмом помогают добиваться нашей компании признания и новых побед.

Спасибо ВСЕМ, что Вы с нами!

С искренним уважением,

Валерий Локтев

Генеральный директор CADFEM CIS»

Оставить запрос
Поля, отмеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения
Хотите всегда быть в курсе последних новостей и событий?
Подпишитесь на рассылку
Подписаться