Новости

CADFEM CIS и «Фабрика Цифровой Трансформации» на выставке ИННОПРОМ-2019

03 июля, 2019

На ежегодной международной промышленной выставке ИННОПРОМ в Екатеринбурге в этом году можно будет увидеть «живой» цифровой двойник насосной установки. Актуальные достижения разработки технологий системного моделирования будут продемонстрированы на совместном стенде компаний CADFEM CIS и «Фабрика Цифровой Трансформации». Кроме того, эксперты группы компаний познакомят посетителей с решениями ANSYS SCADE для разработки критического встраиваемого ПО и инженерный инструмент для анализа функциональной безопасности ANSYS medini analyze, а также всем портфолио лучшего в своем классе ПО для численного моделирования многодисциплинарных процессов – ANSYS. Представленные технологии актуальны для авиакосмической отрасли, автомобильной промышленности, при разработке различного промышленного оборудования, а также являются неотъемлемой составляющей индустрии 4.0.

С 8 по 11 июля 2019 года приглашаем Вас в рамках выставки ИННОПРОМ посетить стенд 2А16 во втором павильоне МВЦ "Екатеринбург-ЭКСПО". На стенде будет представлен демонстратор цифрового двойника на базе насосной установки. Цифровой двойник прогнозирует состояние насоса, работая на основе системной модели с использованием алгоритмов машинного обучения и численного моделирования. Помимо демонстратора посетители выставки ознакомятся с технологиями ANSYS medini и ANSYS SCADE при помощи двух интерактивных информационных стоек. На стенде разместится зона для переговоров, где можно будет обсудить с экспертами практику внедрения актуальных технологий.

Помимо выставочной программы, 10 июля эксперты CADFEM CIS и «Фабрики Цифровой Трансформации» выступят спикерами тематического трека «Химическая промышленность» в сессии «Цифровизация химической промышленности: текущие и перспективные проекты» и в панельной дискуссии «Цифровые сервисы настоящего и будущего» на стенде Уральской торгово-промышленной палаты. Специалисты обсудят с участниками выставки следующие темы:

  • Практика разработки цифровых двойников для повышения надежности и эффективности производственного оборудования.
  • ANSYS medini – модельно ориентированный подход к анализу функциональной безопасности и надёжности.
  • Цифровые двойники оборудования горнодобывающей отрасли.

В этом году ИННОПРОМ пройдёт в 10-й раз, ожидается, что выставка соберёт на площадке МВЦ "Екатеринбург-ЭКСПО" порядка 46 000 посетителей из 107 стран и представителей из 60 регионов России. Это крупнейшее специализированное событие ежегодно привлекает для обсуждения приоритетных направлений технологического развития авторитетных экспертов, представителей власти, промышленных ассоциаций, технологических и промышленных компаний и исследовательских организаций. ИННОПРОМ — это ключевой полигон Министерства промышленности и торговли РФ, площадка международного взаимодействия и центр притяжения для профессиональных покупателей и специалистов, принимающих решения о внедрении новых технологий. 

Подробнее об участии и программе выставки можно узнать на официальном сайте.

Поделитесь в соц. сетях

Материалы по теме

Теги

Аэрокосмос Горнодобывающая промышленность Нефтегаз и нефтехимия Машинное обучение Промышленный интернет вещей Численное моделирование Системное моделирование Цифровой двойник
Оставить запрос
Поля, отмеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения
Хотите всегда быть в курсе последних новостей и событий?
Подпишитесь на рассылку
Подписаться