Новости

Открыт прием заявок на участие в конкурсе ANSYS Hall of Fame 2016

07 сентября, 2015

Компания ANSYS, Inc. объявила о приеме заявок на участие в ежегодном конкурсе ANSYS Hall of Fame, победители которого войдут в аллею славы на сайте компании и получат ценные призы. Примите участие в конкурсе и продемонстрируйте всему миру свои навыки применения программных продуктов ANSYS!

Порядок действий:

  • Создайте изображение или видео при помощи программных продуктов ANSYS.
  • Если необходимо используйте графический редактор для добавления эффектов.
  • Опишите задачу и как Вы её решили.
  • Подайте заявку до 2 ноября 2015 г.

Критерии оценки и требования к заявкам

В работах будет оцениваться как глубина и профессионализм применения программных продуктов ANSYS в одной или нескольких дисциплинах, так и сопроводительная записка. Каждая заявка должна обязательно содержать описание задачи и путь её решения. Для коммерческих организаций необходимо также описать полученные выгоды для компании. Чтобы выделиться среди конкурентов присылайте изображения в высоком разрешении (минимум 1500px по короткой стороне) или видео (минимум 600px в ширину).

Призы

Из 20 финалистов будут отобраны 6 лучших работ. Конкурсный комитет выберет по три работы, представленных коммерческими организациями и академическими учреждениями. Победители получат Apple iPad и кредит на обучение программным продуктам ANSYS в размере 150$.

Узнать подробнее о конкурсе и ознакомиться с работами победителей прошлых лет Вы можете по адресу: ww.ansys.com/Hall+of+Fame

Оставить запрос
Поля, отмеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения
Хотите всегда быть в курсе последних новостей и событий?
Подпишитесь на рассылку
Подписаться