Новости

Стали доступны новые курсы по работе с Ansys LS-DYNA

22 апреля, 2021

Эксперты «КАДФЕМ Си-Ай-Эс» представили новый раздел каталога учебных курсов, с помощью которого можно познакомиться с расчетными возможностями программного обеспечения Ansys LST. В нем собраны материалы, позволяющие начать моделирование быстропротекающих высоконелинейных процессов в LS-DYNA. 

Сегодня каталог включает:

Базовые

  • Курс «DYNA-WB – Основы работы с LS-DYNA в среде Ansys Workbench» для изучения работы с решателем в среде Ansys Workbench;
  • Курс «LSPP - Базовые навыки работы в LS-PrePost» для начала изучения специализированного пре/постпроцессора Ansys LS-PrePost.

Расширенные

  • Курс «DYNA-INT – Введение в Ansys LS-DYNA» для обучения низкоуровневой работе напрямую с решателем LS-DYNA. 
  • Курс «FEA-ALE – Решение задач в эйлеровой формулировке МКЭ: ALE и S-ALE» для изучения подходов к выполнению расчетов методом конечных элементов в эйлеровой постановке. Этот курс актуален для специалистов, решающих задачи взаимодействия жидкости и твердого тела.
  • Курс «LSPP-ADV – Продвинутые навыки работы в LS-PrePost» для продвинутого изучения специализированного пре/постпроцессора Ansys LS-PrePost

Кроме того, эксперты компании предлагают специализированный курс «DYNA-CONC – Моделирование динамического поведения железобетона в Ansys LS-DYNA» для ознакомления с особенностями моделирования железобетонных конструкций под действием экстремальных нагрузок. 

В ближайшие месяцы каталог будет непрерывно дополняться новыми курсами, которые позволят еще больше повысить квалификацию специалистов. 

Изучить подробности можно в специальном разделе.

Оставить запрос
Поля, отмеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения
Хотите всегда быть в курсе последних новостей и событий?
Подпишитесь на рассылку
Подписаться