Новости

Опубликованы программа и расписание демо-зоны XVII Международной онлайн-конференции CADFEM/Ansys

16 ноября, 2020

01-02 декабря 2020 г. состоится XVII Международная онлайн-конференция CADFEM/Ansys – крупнейшее в России мероприятие в области применения систем инженерного анализа и численного моделирования. В этом году она пройдет под девизом «В фокусе цифровой трансформации промышленности». Участники конференции получат самые актуальные знания о прорывных технологиях Индустрии 4.0 и увидят конкретные примеры цифровой трансформации российских и международных промышленных предприятий.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Цифровизация промышленности

Первый день конференции будет полностью посвящен вопросам цифровой трансформации промышленных предприятий. Эксперты расскажут о создании цифровых двойников промышленного оборудования, применении предиктивной диагностики и машинного обучения, а также о типовых решениях предиктивного качества и сервиса на базе технологий Индустрии 4.0, разработанных дивизионом КАДФЕМ Диджитал.

Ключевые тренды и технологии Индустрии 4.0

Как использовать решения Ansys для разработки и тестирования беспилотного транспорта? Как моделировать зону покрытия базовой станции сети 5G и прогнозировать надежность электронного оборудования? Почему моделирование особенно важно при 3D-печати? Какие решения Ansys нужны для моделирования электрических машин и аккумуляторных батарей? На эти и другие вопросы ответят эксперты КАДФЕМ в рамках технологических докладов.

Инженерное моделирование для отраслей

Отдельное внимание на конференции будет уделено применению решений Ansys, Flownex, Rocky DEM в различных отраслях промышленности. Эксперты КАДФЕМ и приглашенные участники поделятся своим опытом моделирования в:

  • Атомной промышленности
  • Угольной промышленности
  • Аэрокосмической отрасли
  • Проектировании железнодорожной техники
  • Автомобильном транспорте
  • Судостроении
  • Горно-металлургической промышленности
  • Электронике
  • Фармацевтической и пищевой промышленности
  • АПК

Участники конференции также узнают о новом направлении облачных сервисов Simulation as a Service и возможностях сервиса eCADFEM для малого и среднего инженерного бизнеса, а также смогут изучить услуги сервиса CADFEM eLearning для безопасного дистанционного обучения и получить ответы на вопросы о конфиденциальности и легальности удаленных вычислений и рабочих мест.

Изучить программу и зарегистрироваться на конференцию можно на официальном сайте!

ПРОГРАММА

ДЕМО-ЗОНА

Поделитесь в соц. сетях

Материалы по теме

Теги

Оптимизация и робастное проектирование Системное моделирование Оптика Встраиваемое ПО Материалы Платформа и HPC Ansys Discovery Электромагнетизм (ВЧ) Гидрогазодинамика Механика деформируемого твердого тела Технологии аддитивного производства Полупроводники Новости МЦД Мероприятия
Оставить запрос
Поля, отмеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения
Хотите всегда быть в курсе последних новостей и событий?
Подпишитесь на рассылку
Подписаться