Новости

«КАДФЕМ Си-Ай-Эс» приглашает на ежегодную крупнейшую российскую онлайн-конференцию в области применения систем инженерного анализа и численного моделирования

20 октября, 2020

01-02 декабря 2020 г. состоится XVII конференция CADFEM/Ansys – крупнейшее в России мероприятие в области применения систем инженерного анализа и численного моделирования, которая пройдет под девизом «В фокусе цифровой трансформации промышленности», определяющим инженерное численное моделирование как ключевую технологию и путь к цифровой трансформации и созданию цифровых двойников. В этом году конференция впервые будет проходить в режиме онлайн. В ней примут участие руководители, специалисты и эксперты из различных отраслей машиностроения: авиа- и двигателестроения, ракетостроения и космонавтики, атомного машиностроения, ТЭК, судостроения, транспортного и с/х машиностроения, ВПК и электронной промышленности, а также предприятий горнодобывающей и металлургической промышленности, НИИ, преподаватели и аспиранты ведущих ВУЗов страны. Цифровая трансформация экономики уже начала приносить результаты, обозначив конкурентное преимущество тех компаний, которые научились извлекать выгоду от внедрения прорывных технологий Индустрии 4.0 – Промышленного Интернета вещей, машинного обучения, цифровых двойников, инженерного численного моделирования, дополненной реальности, как в проектировании и производстве, так и при эксплуатации промышленного оборудования и объектов.

В рамках конференции участников ждут пленарные выступления приглашенных руководителей и представителей экспертных сообществ, ведущих специалистов компаний Ansys, PTC, КАДФЕМ, отраслевые и технологические доклады по опыту успешного применения, а также специализированные мастер-классы по работе с продвинутыми технологиями и комплексными решениями на базе продуктов Ansys, PTC, Rocky DEM, Flownex, КАДФЕМ. Выступления российских и зарубежных экспертов охватят широкий круг тем, связанных с прикладным опытом и лучшими мировыми практиками использования передовых технологий численного моделирования в проектировании и при эксплуатации промышленного оборудования на основе цифровых двойников.

В течение всего мероприятия для гостей будет работать виртуальная демонстрационная зона «Искусство инженерного численного моделирования и создания цифровых двойников», где можно будет назначить и провести виртуальные встречи с экспертами компаний – организаторов и приглашенными экспертами, посетить виртуальные стенды, увидеть работу некоторых реальных образцов демонстраторов цифровых двойников, а также принять участие в обсуждениях в «живых чатах» со специалистами.

Если вы являетесь пользователем ПО Ansys и умеете вдохновенно рассказывать об опыте решения своих задач и путях цифровой трансформации Вашего предприятия с их помощью, приглашаем Вас выступить на самом масштабном в России онлайн-мероприятии, посвященном применению систем инженерного анализа и численного моделирования.

Зарегистрироваться на конференцию

Поделитесь в соц. сетях

Материалы по теме

Теги

Моделирование сыпучих сред Аэрокосмос Горнодобывающая промышленность Атомная энергетика Машинное обучение Промышленный интернет вещей Дополненная реальность Энергетическое машиностроение Системное моделирование Ansys Оптика Встраиваемое ПО Материалы Платформа и HPC Ansys Discovery Электромагнетизм (ВЧ) Электромагнетизм (НЧ) Гидрогазодинамика Механика деформируемого твердого тела Цифровой двойник Rocky DEM Автомобилестроение Наука и образование Строительство Судостроение Электрические машины Электроника Энергетика 5G Автономный транспорт Электрификация Particleworks Новости МЦД Мероприятия
Оставить запрос
Поля, отмеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения
Хотите всегда быть в курсе последних новостей и событий?
Подпишитесь на рассылку
Подписаться